Andreas Stangl

Personalverrechnung/Bilanzierung

Tel.: +43 5356 754 43-15

E-Mail: andreas.stangl@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Juli 2002

Andrea Strasser

Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-19

E-Mail: andrea.strasser@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Oktober 2012

Anita Rabe

Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-13

E-Mail: anita.rabe@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Juni 2013

Mag. Anita Flatscher

Steuerberaterberufsanwärterin

Tel.: +43 5356 754 43-24

E-Mail: anita.flatscher@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Februar 2016

Anna-Lena Grander

Bilanzierung/Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-26

E-Mail: anna-lena.grander@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit August 2013

MMag. Barbara Valenta

Steuerberaterberufsanwärterin

Tel.: +43 5356 754 43-38

E-Mail: barbara.valenta@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Juni 2019

Bruno Schlacher

Personalverrechnung

Tel.: +43 5356 754 43-16

E-Mail: bruno.schlacher@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit September 2015

Burcu Özdemir

Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-34

E-Mail: burcu.oezdemir@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit August 2021

Carina Seywald

Sekretariat/Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-35

E-Mail: carina.seywald@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit September 2018

Mag. Christine Farbmacher

Steuerberaterin

Tel.: +43 5356 754 43-25

E-Mail: christine.farbmacher@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit März 2010

MMag. Cornelia Maurer-Embacher

Steuerberaterberufsanwärterin

Tel.: +43 5356 754 43-17

E-Mail: cornelia.embacher@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Mai 2005

Daniela Pranieß

Sekretariat

Tel.: +43 5356 754 43-20

E-Mail: verwaltung@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit September 2008

Gabriele Wallner

Bilanzierung

Tel.: +43 5356 754 43-33

E-Mail: gabriele.wallner@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit September 2015

Katharina Heim

Buchhaltung/Lohnverrechnung

Tel.: +43 5356 754 43-39

E-Mail: katharina.heim@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit August 2020

Kathrin Hetzenauer

Bilanzierung

Tel.: +43 5356 754 43-36

E-Mail: kathrin.hetzenauer@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit November 2002

Kathrin Hühnersbichler

Bilanzierung

Tel.: +43 5356 754 43-14

E-Mail: kathrin.hühnersbichler@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit August 2003

Katrin Herrnegger

Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-29

E-Mail: katrin.herrnegger@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Juli 2015

Lena Huber

Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-27

E-Mail: lena.huber@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit September 2015

Lukas Rohrmoser

Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-37

E-Mail: lukas.rohrmoser@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Mai 2020

Maria Keuschnigg

Bilanzierung/Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-31

E-Mail: maria.keuschnigg@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Juli 2017

Melanie Hinterholzer

Bilanzierung/Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-12

E-Mail: melanie.hinterholzer@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Oktober 2011

Mag. Ramona Grander

Sachbearbeitung

Tel.: +43 5356 754 43-12

E-Mail: ramona.grander@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Jänner 2021

Sandra Moser

Sekretariat

Tel.: +43 5356 754 43-35

E-Mail: sandra.moser@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit September 2020

Simona Stenberg

Personalverrechnung/Buchhaltung

Tel.: +43 5356 754 43-18

E-Mail: simona.stenberg@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit Mai 2018

Stefanie Danzl

Personalverrechnung/Buchhaltung/Bilanzierung

Tel.: +43 5356 754 43-28

E-Mail: stefanie.danzl@steuer-kitz.com

In der Kanzlei tätig seit August 2014

Manuela Haunholter BA

Bilanzierung

Tel.: +43 5356 754 43

In der Kanzlei tätig seit Jänner 2013

Derzeit in Karenz

Dr. Thomas Obermoser

Steuerberater

Tel.: +43 5356 754 43

E-Mail: verwaltung@steuer-kitz.com

Dr. Obermoser
Wirtschaftstreuhand GmbH
St. Johanner Straße 49a
A-6370 Kitzbühel
Tel. 05356/75443
Fax DW 30
E-Mail: verwaltung@steuer-kitz.com